सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ stainless steel decorative sheets ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
304L 304 स्टेनलेस स्टील शीट का तार 0.5 मिमी 1.5 मिमी 2.0 मिमी 2.5 मिमी मोटा:
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | जिस |
| चौड़ाई: | 25-2500 मिमी या अनुकूलित |
1500 मिमी 440 ए स्टेनलेस स्टील का तार कोल्ड ड्रिंक टिस्को एसएस शीट कॉइल
| श्रेणी: | 400 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | जिस |
| चौड़ाई: | 25-2500 मिमी या अनुकूलित |
उद्योग उपयोग के लिए 0.7 मिमी 0.8 मिमी स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप्स एआईएसआई 201 1/4 हार्ड
| श्रेणी: | 200 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | ऐसी |
| चौड़ाई: | 7 मिमी -1500 मिमी |
बिल्डिंग के लिए 1.5 मिमी स्टेनलेस स्टील 304 स्ट्रिप्स ID300mm प्लाट स्ट्रिप एसएस 304:
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | ऐसी |
| चौड़ाई: | 3mm-1500mm |
बिल्डिंग के लिए 0.5 मिमी स्टेनलेस स्टील 310 एस स्ट्रिप्स 508 मिमी एसएस प्लेट
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | ऐसी |
| चौड़ाई: | 3mm-1500mm |
बीए 8 के 316 स्टेनलेस स्टील स्क्वायर ट्यूब 1220 मिमी ओडी एसएस स्टील पाइप
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
|---|---|
| प्रकार: | निर्बाध/वेल्डेड |
| इस्पात श्रेणी: | 300 सीरीज, 304 |
2205 2507 स्टेनलेस स्टील परिपत्र खोखले अनुभाग ट्यूब Dia3mm-850mm
| इस्पात श्रेणी: | एसएस एएसटीएम ए 312 टीपी |
|---|---|
| मानक: | एआईएसआई, एएसटीएम, बीएस, डीआईएन, जीबी, जेआईएस |
| तकनीक: | ठंडा खींचा, ठंडा खींचा |
430 431 स्टेनलेस स्टील पट्टी कुंडल 2 एमएम एएसटीएम ए 36 एसएस पट्टी कुंडल
| श्रेणी: | 400 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | जिस |
| चौड़ाई: | 25-2500 मिमी या अनुकूलित |
औद्योगिक उपयोग के लिए 0.1 मिमी प्रेसिजन स्टेनलेस स्टील 304 स्ट्रिप्स 508 मिमी
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | ऐसी |
| चौड़ाई: | 3mm-1500mm |
उद्योग उपयोग के लिए 0.5 मिमी 1 मिमी स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप्स 310S 0.5 मिमी
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | ऐसी |
| चौड़ाई: | 3mm-1500mm |

