सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ stainless steel decorative sheets ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
253MA 254Mo 654MO हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट 1.4318 1.4402 ग्रेड
| आवेदन पत्र: | शिप प्लेट |
|---|---|
| प्रकार: | स्टील प्लेट, कोल्ड रोल्ड स्टील शीट |
| मानक: | एआईएसआई, एएसटीएम, बीएस, डीआईएन, जीबी, जेआईएस |
निर्माण के लिए एएसटीएम 201 कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 1220 मिमी हेयरलाइन
| आवेदन पत्र: | खाद्य ग्रेड, मशीन, चिकित्सा, बाहरी, भवन रसोई, खाद्य सामग्री ect। |
|---|---|
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
| चौड़ाई: | 1000mm,1220mm.1500mm |
एआईएसआई 316 एल कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 2 बी फिनिश 316 1.2 मिमी 4x8 फीट
| आवेदन पत्र: | खाद्य ग्रेड, मशीन, चिकित्सा, बाहरी, भवन रसोई, खाद्य सामग्री ect। |
|---|---|
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
| चौड़ाई: | 1000mm,1220mm.1500mm |
भवन सजावट के लिए 0.2 मिमी-150 मिमी गोल्डन मिरर स्टेनलेस स्टील शीट 304
| आवेदन पत्र: | निर्माण |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
| चौड़ाई: | 1000-2000 मिमी |
8K मिरर फिनिश कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 0.5 मिमी मोटाई एएसटीएम 304 एसएस प्लेट
| आवेदन पत्र: | सजावटी उपयोग |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
| चौड़ाई: | 1000-2000 मिमी |
नंबर 1 631 17 7PH स्टेनलेस स्टील शीट 5 मिमी जस्ती स्टील प्लेट एसजीएस
| मानक: | एआईएसआई, एएसटीएम, बीएस, डीआईएन, जीबी, जेआईएस |
|---|---|
| श्रेणी: | GH4080A |
| प्रकार: | स्टील प्लेट, कोल्ड रोल्ड स्टील शीट |
ब्राइट कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 0.5 मिमी मोटाई 201 एसएस प्लेट
| आवेदन पत्र: | निर्माण |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
| चौड़ाई: | 1000-2000 मिमी |
2B फिनिश कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट ASTM 321 SS 2000mm
| आवेदन: | निर्माण उद्योग |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, तो ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS |
| चौड़ाई: | 1000-2000 मिमी |
ASTM A480 AISI 321 स्टेनलेस स्टील प्लेट 0.3mm-4.0mm स्टेनलेस स्टील शीट
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम |
| लंबाई: | 1000-6000 मिमी |
8 के एचएल स्टेनलेस स्टील प्लेट 201 मिरर पॉलिश स्टेनलेस स्टील शीट 1 मीटर चौड़ाई:
| श्रेणी: | 200 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | 1000-6000 मिमी, कस्टोम |

