सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ stainless steel decorative sheets ] मेल खाते हैं 150 उत्पादों.
निर्माण के लिए 783 718 625 601 600 निकल मिश्र धातु इस्पात का तार
| प्रकार: | निकल प्लेट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | औद्योगिक, निर्माण, आदि, उद्योग सजावट, भवन |
| श्रेणी: | 718 |
R23/R404A और DIN मानक के लिए ISO9001 मानक गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
उच्च तापमान हेन्स 230 शीट N06230 GH3044 मिश्र धातु स्टील प्लेट:
| प्रकार: | निकल प्लेट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | रासायनिक उद्योग |
| श्रेणी: | हेन्स 230 |
कोल्ड रोल्ड इनकॉनल 600 कॉइल 625 718 निकेल अलॉय स्टील कॉइल
| प्रकार: | निकल पट्टी |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | औद्योगिक गैस |
| श्रेणी: | इनकोनल 600,718,625 |
Hiperco50 Permendur 1J22 निकल मिश्र धातु इस्पात बार हेक्सागोनल स्क्वायर
| प्रकार: | निकेल बरो |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | रासायनिक उद्योग |
| श्रेणी: | हिपरको 50A 1J22 |
Ns321 N10001 नाइट्रोनिक 30 कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील का तार
| श्रेणी: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
12 मीटर नाइट्रोनिक 60 नाइट्रोनिक 50 प्राइम हॉट रोल्ड मिश्र धातु स्टील प्लेट
| श्रेणी: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
3CR13 AISI SS 431 राउंड बार HR 12mm SS रॉड टिस्को टेक्नोलॉजी की घोषणा की
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
|---|---|
| श्रेणी: | 400 श्रृंखला, 200/300/400/900 श्रृंखला |
| प्रकार: | गोल |
जहाज निर्माण समुद्री के लिए डीआईएन 1.8519 सुपर डुप्लेक्स 2507 राउंड बार
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
|---|---|
| श्रेणी: | 2024 1350 |
| टाइप: | गोल |
904l 304 316 316L सुपर डुप्लेक्स सीमलेस पाइप ईआरडब्ल्यू वेल्डेड
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड |
| इस्पात श्रेणी: | 300 सीरीज |

