सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ stainless steel decorative sheets ] मेल खाते हैं 150 उत्पादों.
मोटी 60 मिमी नितिनोल आकार मेमोरी मिश्र धातु शीट 99.6% टाइटेनियम शीट प्लेट
| आवेदन पत्र: | उद्योग |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड, कोल्ड रोल्ड / हॉट रोल्ड |
| श्रेणी: | तिवारी 99.6% |
TC1 TC2 TC3 TC4 निकल टाइटेनियम मिश्र धातु शीट 1000mm-6000mm लंबाई:
| आवेदन पत्र: | उद्योग |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड, कोल्ड रोल्ड / हॉट रोल्ड |
| श्रेणी: | तिवारी 99.6% |
Gr5 Gr7 टाइटेनियम मिश्र धातु शीट ASTM B265 Ti प्लेट 2.5 मीटर लंबाई:
| आवेदन पत्र: | औद्योगिक |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1500mm . से कम |
| लंबाई: | 2500mm . से कम |
99.9% शुद्ध निकल 200 प्लेट N4 N6 201 निकल शीट हाइड्रोजन एनीलिंग
| प्रकार: | निकल प्लेट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | उद्योग |
| श्रेणी: | शुद्ध निकल |
1219 मिमी चौड़ाई स्टेनलेस स्टील TISCO मिल से गर्म लुढ़का हुआ स्टील प्लेट
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
SGCC SGCD Incoloy 825 राउंड बार बॉयलर निकल मिश्र धातु इस्पात:
| प्रकार: | स्टील प्लेट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | बॉयलर प्लेट, पेट्रोकेमिकल |
| श्रेणी: | एसजीसीसी एसजीसीडी |
Invar36 4j36 निकल मिश्र धातु पाइप सुपर उज्ज्वल निकल मिश्र धातु इस्पात ट्यूब
| प्रकार: | निकल पाइप |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | विद्युत तत्व |
| श्रेणी: | निफ़े |
GB मानक गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट कॉइल 1219 मिमी की चौड़ाई के साथ
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
A694 S32760 254SMO डुप्लेक्स स्टील राउंड बार हॉट फॉर्मेड GB DIN EN
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
|---|---|
| प्रकार: | गोल |
| आवेदन पत्र: | सजावट, उद्योग |
AISI मानक गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट R23 रेफ्रिजरेंट और NO.1 खत्म के साथ
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |

