सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ cold rolled stainless steel sheet ] मेल खाते हैं 158 उत्पादों.
टिस्को 304 316 माइल्ड स्टील चेकर्ड प्लेट 6 मिमी एमएस चेकर शीट
| आवेदन पत्र: | खाद्य ग्रेड, मशीन, चिकित्सा, बाहरी, भवन रसोई, खाद्य सामग्री ect। |
|---|---|
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
| चौड़ाई: | 1000mm,1220mm.1500mm |
ईआरडब्ल्यू 10 मिमी स्टेनलेस स्टील पाइप 204C2 425M आईनॉक्स ट्यूब एसएस स्टील पाइप
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड |
| इस्पात श्रेणी: | 300 सीरीज, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
1219 मिमी चौड़ाई स्टेनलेस स्टील TISCO मिल से गर्म लुढ़का हुआ स्टील प्लेट
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
ASTMA240 एसएस सी चैनल 316 स्टेनलेस स्टील सी सेक्शन लिस्को पॉस्को
| मानक: | एआईएसआई, एएसटीएम, बीएस, डीआईएन, जीबी, जेआईएस |
|---|---|
| श्रेणी: | 321 904, 201/202/304/304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| आकार: | यू चैनल |
दीया 0.7mm 0.13mm 0.12mm स्टेनलेस स्कॉरर वायर AISI410 430
| मानक: | ऐसी |
|---|---|
| श्रेणी: | 400 सीरीज |
| लंबाई: | आपकी आवश्यकता के रूप में |
मोटी 60 मिमी नितिनोल आकार मेमोरी मिश्र धातु शीट 99.6% टाइटेनियम शीट प्लेट
| आवेदन पत्र: | उद्योग |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड, कोल्ड रोल्ड / हॉट रोल्ड |
| श्रेणी: | तिवारी 99.6% |
TC1 TC2 TC3 TC4 निकल टाइटेनियम मिश्र धातु शीट 1000mm-6000mm लंबाई:
| आवेदन पत्र: | उद्योग |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड, कोल्ड रोल्ड / हॉट रोल्ड |
| श्रेणी: | तिवारी 99.6% |
Gr5 Gr7 टाइटेनियम मिश्र धातु शीट ASTM B265 Ti प्लेट 2.5 मीटर लंबाई:
| आवेदन पत्र: | औद्योगिक |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1500mm . से कम |
| लंबाई: | 2500mm . से कम |
SGCC SGCD Incoloy 825 राउंड बार बॉयलर निकल मिश्र धातु इस्पात:
| प्रकार: | स्टील प्लेट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | बॉयलर प्लेट, पेट्रोकेमिकल |
| श्रेणी: | एसजीसीसी एसजीसीडी |
निर्माण के लिए 783 718 625 601 600 निकल मिश्र धातु इस्पात का तार
| प्रकार: | निकल प्लेट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | औद्योगिक, निर्माण, आदि, उद्योग सजावट, भवन |
| श्रेणी: | 718 |

