सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ cold rolled stainless steel sheet ] मेल खाते हैं 158 उत्पादों.
304 एल 316 430 904 एल आईनॉक्स स्ट्रिप एएसटीएम जेआईएस मिरर स्टेनलेस स्टील कॉइल
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
|---|---|
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
| मोटाई: | अनुरोध पर उपलब्ध |
टिस्को नाइट्रोनिक 50 स्टेनलेस स्टील गोल पाइप 8K मिरर फिनिश
| श्रेणी: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
एआईएसआई 201 304 स्टेनलेस स्टील प्लेट 2 बी समाप्त एसएस शीट 1220x3428 मिमी
| श्रेणी: | 200 300 श्रृंखला |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
440 420 410 एसएस स्ट्रिप कॉइल पॉलिश स्टेनलेस स्टील कॉइल स्ट्रिप 2 मीटर चौड़ाई:
| मानक: | जीबी |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी: | 304 316 440 420 410 |
| सतह का उपचार: | पॉलिश, लेपित |
TP310S SA213 डुप्लेक्स स्टील का तार ऑस्टेनिटिक क्रोमियम निकल स्टेनलेस स्टील
| मानक: | जीबी |
|---|---|
| सतह का उपचार: | पॉलिश, लेपित |
| आवेदन पत्र: | सजावट, भवन |
जेआईएस ऐसी 304 2 बी स्टेनलेस स्टील प्लेट 1.5 मिमी 2 मिमी एसएस शीट टिस्को
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | 1000-6000 मिमी, कस्टोम |
एएसटीएम 304 1 मिमी स्टेनलेस स्टील प्लेट 2 बी सतह एसएस शीट 1219 मिमी
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
एएसटीएम टीपी201 पॉलिश स्टेनलेस स्टील पाइप 430 310 एस गोल ट्यूब सीमलेस वेल्डेड
| मानक: | एएसटीएम |
|---|---|
| टाइप: | निर्बाध वेल्डेड |
| इस्पात श्रेणी: | 201 304 316L 430 310S |
टिस्को 16 मिमी ओडी एसएस स्टील पाइप मसालेदार वेल्डेड स्टेनलेस स्टील ट्यूब
| मानक: | जिस |
|---|---|
| प्रकार: | निर्बाध वेल्डेड |
| इस्पात श्रेणी: | 300 सीरीज, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
310एस 309एस समान कोण बार 300 श्रृंखला स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
| मानक: | एआईएसआई, एएसटीएम, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
|---|---|
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
| प्रकार: | असमान, असमान, समान या असमान |

