सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ hoja de acero inoxidable en fr o ] मेल खाते हैं 0 उत्पादों.
माफ़ करना!
आपकी खोज "hoja de acero inoxidable en fr o" कोई उत्पाद नहीं मिला।
तुमसे हो सकता है एक बोली का अनुरोध हमें आप के लिए उत्पादों से मेल करने के लिए।
Related Products
GB मानक गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट कॉइल 1219 मिमी की चौड़ाई के साथ
| Company Type | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant | R23/R404A |
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
| Place Of Orgin | Wuxi, China |
AISI मानक गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट R23 रेफ्रिजरेंट और NO.1 खत्म के साथ
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Mill | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
भंडारण और व्यापार के लिए नियमित/अनुकूलित आकार गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट शीट
| Width | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item | ISO9001 Standard |
| Size | Regular/Customized Size |
| Company Type | Storage And Trading |
1219 मिमी चौड़ाई स्टेनलेस स्टील TISCO मिल से गर्म लुढ़का हुआ स्टील प्लेट
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size | Regular/Customized Size |
| Refrigerant | R23/R404A |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
R23/R404A और DIN मानक के लिए ISO9001 मानक गर्म लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील प्लेट
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Finish | NO.1 |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
यांत्रिक अनुप्रयोग के लिए मिल एज कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| मोटाई | 0.3 मिमी -6 मिमी |
| प्रक्रिया | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
ग्लास स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल के लिए ग्रेड 2205 2507 एसएस यू चैनल
| मानक | एएसटीएम |
|---|---|
| श्रेणी | 300 सीरीज |
| आकार | यू चैनल |
| छिद्रित या नहीं | छिद्रित नहीं |
आईएसओ Sus304 स्टेनलेस स्टील कोण बार 50x50 समान कोण 300 श्रृंखला
| मानक | ऐसी |
|---|---|
| श्रेणी | 300 सीरीज |
| प्रकार | बराबरी का |
| आवेदन पत्र | मशीन निर्माण, वाहन |

