सभी उत्पाद
-
कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
-
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील का तार
-
स्टेनलेस स्टील पट्टी
-
एसएस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील रॉड
-
स्टेनलेस स्टील वायर रोल
-
स्टेनलेस स्टील प्रोफाइल
-
मोनेल धातु
-
हास्टलॉय सामग्री
-
निकल मिश्र धातु इस्पात
-
टाइटेनियम मिश्र धातु
-
नाइट्रोनिक सामग्री
-
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
सुश्री यूनीआप हमें इतनी अच्छी 304 मिरर शीट प्रदान करने के लिए बहुत दयालु हैं। हम इन प्लेटों का उपयोग लिफ्ट बनाने के लिए करते हैं। धन्यवाद!
कीवर्ड [ cold rolled stainless steel sheet ] मेल खाते हैं 158 उत्पादों.
S32305 कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट BA 10mm SS 904L प्लेट
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
ब्राइट कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 0.5 मिमी मोटाई 201 एसएस प्लेट
| आवेदन पत्र: | निर्माण |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, एआईएसआई, डीआईएन, एन, जीबी, जेआईएस |
| चौड़ाई: | 1000-2000 मिमी |
430 904L आईनॉक्स शीट कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 1000mm-2000mm चौड़ाई:
| आवेदन पत्र: | सजावट, निर्माण |
|---|---|
| प्रमाणन: | SGS,BV |
| श्रेणी: | 200 सीरीज |
कुंडल M290-50A M350-50A में टिस्को 0.55 मिमी कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट;
| प्रकार: | ओरिएंटेड सिलिकॉन स्टील |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड, कोल्ड रोल्ड या हॉट रोल्ड |
| मोटाई: | 0.35 - 0.55 मिमी |
316H 316TI कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 5 मिमी मोटी NO.3 NO.4 समाप्त:
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
|---|---|
| चौड़ाई: | 6-1500 मिमी या अनुकूलित |
| श्रेणी: | 300 सीरीज, स्टेनलेस स्टील 316 316L 316H 316TI 316H प्लेट |
मोटी 100 मिमी आईनॉक्स प्लेट कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 304
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | जिस एएसटीएम ऐसी एन दीन जीबी |
| लंबाई: | 2000/2438/2500/3000/3048 मिमी |
खाद्य पोत के लिए कुंडल में 0.6 मिमी 304L कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट
| आवेदन पत्र: | खाद्य पोत, उद्योग, निर्माण, आदि |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1-20 मिमी |
| मानक: | जिस |
एआईएसआई 316 एल कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट 2 बी फिनिश 316 1.2 मिमी 4x8 फीट
| आवेदन पत्र: | खाद्य ग्रेड, मशीन, चिकित्सा, बाहरी, भवन रसोई, खाद्य सामग्री ect। |
|---|---|
| मानक: | जेआईएस, एआईएसआई, एएसटीएम, जीबी, दीन, ईएन |
| चौड़ाई: | 1000mm,1220mm.1500mm |
310S 1.4845 कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट मिरर सुपर डुप्लेक्स खत्म करें
| श्रेणी: | 300 सीरीज |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, जिस, ऐसी, जीबी, दीन, एन |
| लंबाई: | अनुरोध पर उपलब्ध, 12m |
ASTM 304 कोल्ड रोल्ड SS स्टील शीट 2B फ़िनिश 6000mm मिरर हेयरलाइन
| आवेदन: | निर्माण उद्योग |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, तो ऐसी, दीन, एन, जीबी, JIS |
| चौड़ाई: | 1000-2000 मिमी |

